Участие в районной легкоатлетической эстафете на призы газеты «Советская Чувашия»

В Янтиковском районе каждый  учебный год традиционно начинается с  легкоатлетической  эстафеты  на призы газеты  « Советская Чувашия», памяти  дважды Героя Советского Союза  А.Г.Николаева.

Обучающиеся и педагоги МБОУ "Яншихово-Норвашская СОШ" являются активными  участниками соревнований. Учителя Владимиров В.В., Владимирова В.В.,  Степанова Г.Ф., Лазарева А.А. своим примером  любви к спорту привлекают  ребят к активным занятиям  физической культурой и спортом.

Необходимо отметить удовлетворительное  выступление  учащихся  в составе Григорьевой  Анастасии (9кл), Васильева Ярослава ( 9 кл ), Яковлева Романа ( 9 кл), Васильева Николая ( 9 кл), Антоновой Марии (8 кл ), Ивановой Лины (6 кл ). Наши ребята   были  близки к  призовому  месту.

Фоторепортаж >>>