В нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Закончилось сияющее лето –

Ушло, желаньям нашим вопреки.

И в такт шагам качаются букеты,

Которые несут ученики.

Начнутся трудовые будни завтра

Для педагогов наших, для ребят.

Учителя, родители, ребята  -

Вас поздравляю с первым сентября!

И вот настал долгожданный праздник – первый день осени – День знаний. Вновь распахнула свои двери Яншихово-Норвашская школа, и все ребята собрались на торжественную линейку.

Мероприятие открыл директор школы Валерий Иванович Ильин, пожелав всем прекрасного настроения в новом учебном году. Директор МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Валентина Белова от имени администрации Янтиковского района вручила грамоты лучшим учителям школы. Методист отдела образования Алёна Николаева пожелала высоких результатов ребятам на Всероссийской олимпиаде школьников, напомнив о Премии для одаренных детей Главы администрации Янтиковского района. Роман Егоров, глава Яншихово-Норвашского сельского поселения, пожелал отличных оценок самым юным ученикам нового учебного года и вручил им подарки. Также всех присутствующих поздравил Настоятель Храма Святого Василия с. Яншихово-Норваши отец Георгий. В завершении директор Яншихово-Норвашского историко-мемориального музея  Владимир Петров пожелал успехов и терпения родителям и учащимся, в том числе и выпускникам. Порадовали гостей замечательные выступления первоклассников и выпускников школы.

Для сведения. В новом учебном году школьный порог впервые переступили первоклассников, первой учительницей которых стала Моисеева Галина Ивановна. Завершающим учебный год станет для восьми выпускников под классным руководством Майрасловой Надежды Петровны.

Фоторепортаж >>>