Коллектив и учащиеся Ян-Норвашской школы присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику

2 сентября на территории Янтиковского района проводится "Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия". Коллектив и учащиеся МБОУ "Яншихово-Норвашская СОШ" также не остались в стороне. Субботники проводятся "Все на генуборку страны!". Мероприятия признаны консолидировать усилия всех граждан по уборке территорий Янтиковского района от бытового мусора, улучшить экологическую обстановку, поднять уровень экологической культуры граждан, дать основы экологическогшо воспитания подрастающему поколению.

На территории школы ребята и педагоги занялись благоустройством, убрали весь мусор, отремонтировали ограждение, скосили траву.

Фоторепортаж >>>