Снова в пришкольном лагере.

Похоже, что начавшееся лето не собирается баловать ребят жаркой погодой. Но они все равно рады его приходу. Ведь лето - самая веселая и беззаботная для них пора, пора новых впечатлений и встреч. И начинается оно с Международного дня защиты детей и открытия пришкольной лагерной смены.

Сегодня в МБОУ "Ян - Норвашская СОШ" начали работать пришкольные лагеря "Дружба" и "Радуга" в количестве 15 и 20 человек. Начальники лагеря Степанова Л.Г. и Лазарева А.А. поздравили ребят с "официальным" детским праздником, пожелали хорошо и весело провести лагерную смену. После обеда воспитанники были приглашены на развлекательное мероприятие, организованное работниками СДК. Все принимали активное участие в конкурсах и играх, отгадывали загадки, шутили, пели, танцевали.

Ребята надолго зарядились хорошим настроением и энергией.