Последний звонок в 9 классе

24 мая прозвенел последний звонок для 9 класса в МБОУ «Ян- Норвашская СОШ». Пришло много гостей: родители, учителя- ветераны, представители из с. Янтиково              ( заведующая ИАЦ Иванова А.В. и  глава  Янтиковского района Шакин А.В.).

Девятый класс - это перекресток. Кто-то смело шагнет за порог школы и продолжит образование в колледже, техникуме. Ну, а кто-то вернется в школу, продолжит учебу в десятом классе.  Со словами напутствия к выпускникам обратилась  первый учитель 9-ого класса Лазарева А.А. и ученики первого класса. Много теплых слов и хороших пожеланий прозвучали в адрес девятиклассников от родителей и классного руководителя Алексеевой Д.Н.

Право дать последний звонок для выпускников 9-го класса было предоставлено первокласснице Фоминой Е. и выпускнику Иванову К..  Праздник удался! А мы желаем выпускникам 9-го класса прийти в 10 класс. Мы ждем вас!