Учитель года-2017

29-30 марта прошел районный профессиональный  конкурс «Учитель года-2017». В конкурсе приняли участие 7 педагогов. Мастерство учителей оценивала экспертная комиссия в составе участников и победителей республиканских профессиональных конкурсах разных лет.

В ходе конкурса учителя показали отличное педагогическое мастерство, инновационный опыт, компетентность в обучении, способность к импровизации, коммуникативную культуру, креативность.

По решению экспертной комиссии, победителем конкурса «Учитель года- 2017» признан учитель информатики Турмышской школы С.П.Дмитриев, а призерами конкурса определены Н.Н.Чернова и А.Г.Ахметова.

Администрация МБОУ «Ян- Норвашская СОШ» поздравляет учителя русского языка и литературы Ахметову Анжелику Геннадьевну с призовым местом на этом непростом состязании. Желаем творческих успехов!