Просмотр спектакля «Белка и Ёлка»

16 февраля 2017 года учащиеся 1-4 классов побывали в районном доме культуры на просмотре спектакля. Артистами  Чувашского государственного ТЮЗ имени М. Сеспеля была показана новая сказка «Белка и Ёлка».

Из детского дома сбегают две сестренки – Белка и Ёлка. Они мечтают разыскать Деда Мороза и попросить его найти для них папу и маму. Девочки попадают в сказочный лес, где живут леший Пень Колодыч, Лиса – Рыжая Краса и Старуха – Снеговуха. По ТВ обещана награда: того, кто найдет девочек, пригласят в теле – супер – пупер – шоу! Лиса сразу бросается на поиски беглянок. За девочками в погоню отправляются их воспитательница Снежана Изольдовна и капитан полиции Ищейкин.  Но в самый последний момент, как бывает в добрых сказках, появляются друзья с Дедом Морозом и отправляют девочек к их новым папе и маме на волшебных летающих санях.

Дети с большим интересом смотрели спектакль и сфотографировались с любимыми артистами.