Районные игры команд КВН среди молодежи.

20 апреля в Янтиковском доме культуры прошли районные игры команд КВН среди молодежи Янтиковского района. Тема игры была: «Россия – начало с начала». Игра проводилась по следующим конкурсам: 1) приветствие «Лихие 90-е…»; 2)разминка «На рубеже веков»; 3) домашнее задание «Через четыре года здесь будет…» В КВН принимало участие 9 команд из разных школ. Наша команда тоже приняла участие.  Школу представляли 10 учащихся, и называлась команда «90-60-90». К играм в КВН команду подготовила заместитель директора по воспитательной работе: Григорьева А.Г. Нашими соперниками были сильные команды. Команда из нашей школы не заняла призового места, но надеемся, что в следующем году мы будем в числе призеров.