Итоги РДО « Юниор – 2012».

Участие в дистанционных  олимпиадах  позволяет школьникам  проверить свои знания, способствует привлечению  их  внимания  к углубленному изучению школьных предметов, а также использованию в учебной сфере современных информационных технологий.

14 апреля стали известны результаты РДО "Юниор -2012"  По итогам олимпиады в номинации « Русский язык и литература »  ученица 7 класса заняла 3 место из 113 участников, ученица 8 класса Ефимова Ольга   -  4 место из 76 участников, результат  ученицы этого же  класса Даниловой Анастасии является восьмым. Результат  ученицы 5 класса  Семеновой Галины  также является восьмым из 64  участников в этой же номинации.   Неплохие результаты показали итогам олимпиады в номинации    « Математика» ученики  7 класса Данилов Василий и  Майраслова  А. , ученица 5 класса Лукина Арина, Данилова Анастасия ( 8 класс), Данилов Василий и Лукин Роман из 7  класса  в номинации « Физика».   Дальнейших успехов вам, участники олимпиады!

19 апреля победители и призёры VIII республиканской дистанционной олимпиады и РДО « Юниор – 2012»  выезжают в город Чебоксары на церемонию награждения, в числе которых есть и ученики   нашей школы:

1.      Димитриев Никита,  призер    РДО – 2012  в номинации « Математика » среди учащихся 11  класса

2.      Лазарева Инесса,  призер    РДО-2012  в номинации « Русский язык и литература» среди учащихся 10  класса

3.             Лазарева Татьяна ,  призер    РДО «    Юниор – 2012 » в номинации « Русский язык и литература» среди учащихся 7  класса