Олимпиада по английскому языку.

1 апреля 2012г. на базе ЧГПУ им. И.Я.Яковлева состоялась олимпиада, проводимая Школой иностранных языков «Язык для успеха». Основными целями и задачами Олимпиады стали формирование навыков аудирования, говорения и письма на английском языке, повышение мотивации в изучении ин. языка и формирование у учащихся навыков участия в конкурсах, а также содействие в выявлении талантливых детей в республике.

2 ученицы из нашей школы (Филиппова Кристина – 9 класс и Лазарева Татьяна – 7 класс) приняли участие на олимпиаде. Лазарева Т. стала призером, заняв III место. Она удостоена Диплома Победителя II Республиканской олимпиады по английскому языку и стала победителем сертификата на сумму 800 рублей, который дает возможность стать слушателем курсов «Школы иностранных языков». Поздравляем Татьяну с призовым местом.