Итоги Республиканского профориентационного конкурса методических разработок «Экскурс в мир аграрных профессий».

3 апреля подвели итоги Республиканского профориентационного конкурса методических разработок «Экскурс в мир аграрных профессий». Цель проведения  конкурса – повышение профессионального мастерства педагогов, выявление и распространение передового педагогического опыта по воспитанию у учащихся любви к профессиям аграрного производства. Из нашей школы участвовал социальный педагог Ахметова А.Г.(так как она ведет в 9 классе элективный курс по профориентации «Я выбираю») и заняла 2 место в номинации «Экономика и менеджмент в АПК» с методической разработкой «Агротуризм- как перспективная отрасль развития АПК в Чувашской Республике». Желаем ей дальнейших творческих успехов!