II районный детский хореографический конкурс «Веселый башмачок».

30 марта в рамках благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства» отдел образования, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации Янтиковского района провел II районный детский хореографический конкурс «Веселый башмачок». Наша школа выдвинула 4 танцевальных номера: танец «Барбарики», «Озорные», «Венский вальс», «Ты меня никогда не забудешь». На конкурсе участвовало много достойных танцевальных групп, но несмотря на это наши «Озорные» стали победителями II районного детского хореографического конкурса «Веселый башмачок» в номинации современный танец. В этом заслуга заместителя директора по воспитательной работе Григорьевой А.Г. Желаем ей дальнейших успехов и новых побед в творческих начинаниях.