Торжественная линейка.

22 марта  в школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию III четверти. Линейка была открыта директором МБОУ «Ян-Норвашская СОШ» Степановой Г.Ф. Она поздравила всех учащихся с окончанием III четверти, успехами и победами на различных конкурсах, олимпиадах и соревнованиях.  Затем выступил руководитель ОБЖ Арестов Ю.П. по теме: «Техника безопасности во время весенних каникул. Безопасность детей на воде». Администрация школы поздравила учителей Майраслову Н.П., занявшую II место в районном конкурсе на лучшую организацию профилактической работы среди классных руководителей и Ахметову А.Г. за III место среди социальных педагогов. Также был вручен диплом  Ахметовой А.Г. за организацию в республиканской природоохранной акции «Экоразведка: мусору – нет!»