Итоги конкурса "Поможем птицам"

Подведены итоги 3 тура интернет-конкурса «Поможем птицам», организованного Центром внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии, Государственным природным заповедником «Присурский», Чувашским отделением Союза охраны птиц России, Национальным парком «Чаваш вармане», Сайтом «Фотогалерея Птицы Чувашии» в период с 20 ноября 2011 г. по 1 марта 2012 г.

В конкурсе приняли участие свыше 400 обучающихся образовательных учреждений из 19 районов (Алатырский, Аликовский, Батыревский, Вурнарский, Канашский, Козловский, Комсомольский, Красноармейский, Красночетайский, Мариинско-Посадский, Моргаушский, Урмарский, Цивильский, Чебоксарский, Шемуршинский, Шумерлинский, Ядринский, Яльчикский, Янтиковский) и 4 городов Чувашской Республики (г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, г. Шумерля, г. Канаш). Наша школа тоже приняла участие в этом конкурсе. По итогам 3 тура «Птицы на моей кормушке» в номинации «Биоразнообразие» (наибольшее количество фотографий разных видов птиц) 2 место заняла Лазарева Татьяна, 7 класс (руководитель - Лазарева А.А.). А в номинации «Популяция» (наибольшее количество птиц, одновременно кормящихся на кормушке) и в номинации «SuperBirdWatcher» (по оригинальности фотографии) 2 место заняла Софронова Вероника, 1 класс (руководитель - Ярмулина Д.Н.). Поздравляем их с этой победой!  Дальнейших успехов и новых побед!