Поздравляем победителя Региональных юношеских чтений

Поздравляем ученицу 11 класса Иванову Кристину Олеговну, занявшую 1 место среди учащихся 9 – 11 классов средних общеобразовательных школ Чувашской Республики ( руководитель- учитель истории и обществознания Григорьева О.Г.)

в Региональных юношеских Чтениях» Российская государственность: историко-правовые аспекты становления, развития и современного функционирования», посвященных 1150-летию зарождения российской государственности. Она также   победитель в номинации

« Лучший историк», награждена дипломами и ценными призами за исследовательскую работу « Роль И.Я.Яковлева в становлении Чувашской государственности».

Молодец, Кристина! Дальнейших успехов, тебе!

Администрация школы также выражает благодарность за предоставленный материал при подготовке исследовательской работы   директору историко-мемориального народного музея Петрову В.В.