Успехи наших борцов

Норвашские борцы по чувашской национальной борьбе «Керешу» за короткий период времени достигли больших успехов на межрегиональных и республиканских турнирах. 10 февраля в Татарстане на межрегиональном турнире команда Чувашии, в которую вошли и борцы из Яншихово – Норваш (Станюков К., Гурьев Н., Данилов В., Лукин Р.), заняла 2 место. В личном первенстве Станюков Константин, ученик 8 класса занял 3 место.

19 февраля прошел республиканский турнир по борьбе на поясах на призы вице-президента Федерации борьбы керешу В. Н. Никифорова в поселке Вурнары. Среди 7 команд-участниц команда Янтиковского района заняла 3 место. Честь района защищали 7 учащихся МБОУ «Яншихово – Норвашская СОШ». В личном первенстве Данилов Василий (7 кл.) завоевал 1 место, Николаев Константин (11 кл.) – 2 место, Гурьев Николай (7 кл.) -3 место, Иванов Кузьма (4 кл.) – 3место.