Пятый турнир «ПĂЛХАР УЛĀПĔСЕМ» по борьбе КĔРЕШӲ.

10 февраля в республике Татарстан в с. Городище Држжановского района состоялся пятый турнир «ПĂЛХАР УЛĂПĔСЕМ» по борьбе КĔРЕШӲ на призы генерального директора «ЗАО Строительная компания «Тус» Н.Ф.Угаслова. В турнире участвовали представители из 4 регионов: Самарская область, Ульяновская область, республика Татарстан, Чувашская республика. Всего 182 участника. Наша школа тоже приняла участие в этом турнире. Нашу команду представляли: Станюков Константин – 8класс (вес.кат.-50кг), Лукин Роман – 7класс (вес.кат. – 55кг), Гурьев Николай – 7класс (вес.кат. – 35кг), Данилов Василий – 7класс (вес.кат. – 40кг). Наши мальчики показали свое мастерство, целеустремленность, умение победить противника. Команда нашей школы заняла II место в этом турнире. А Станюков Константин в личном первенстве занял III место в весовой категории 50кг. МОЛОДЦЫ! Мы просто восхищаемся нашими учениками.