Учащиеся школы приглашены на второй тур республиканских олимпиад

В открытой Республиканской исследовательской олимпиаде школьников в области естественных наук « Инвестигатор», проводимой на базе центра внешкольной работы  « Эткер»  Минобразования Чувашии, принимали  участие ученицы 8 класса Ефимова О. и Данилова А., ученик 9 класса Тихонов Е. Все они были  приглашены на второй  тур. В республиканской лесной олимпиаде из нашей школы принимали  участие Лазарева Т. ( 7 кл.), Трофимова П. ( 7 кл.), Данилова А.( 8 кл.).  На республиканский отборочный тур была представлена 91 работа.  Для участия в финальном туре олимпиады приглашены 35 участников, среди которых ученица нашей школы Данилова А. Учащихся к олимпиадам подготовила учитель географии и биологии Степанова Л.Г.