Участвуем в дистанционных олимпиадах.

Сегодня школа имеет большие возможности для участия  в различных дистанционных мероприятиях с помощью Интернета. Педагоги школы все шире используют инновационные технологии в педагогической деятельности, привлекают детей к участию в различных олимпиадах, конкурсах. Ученицы 11 класса Михайлова Д., Иванова К.В., Иванова К.О. и ученицы 10 класса Лазарева И. и Станюкова Л. принимали участие в  заочном туре  олимпиады по экономике, экологии и праву, проводимой  РГСУ и   были приглашены на 2 тур. В республиканской лесной олимпиаде пожелали принять участие Лазарева Т. ( 7 кл.), Трофимова П. ( 7 кл.), Данилова А.( 8 кл.). Учащиеся 9-11 классов досрочно выслали выполненные задания РДО по математике и русскому языку. В открытой Республиканской исследовательской олимпиаде школьников в области естественных наук « Инвестигатор» принимают участие ученицы 8 класса Ефимова О. и Данилова А., ученик 9 класса Тихонов Е. Приглашена в ЧГУ им. И.Н.Ульянова на очный тур республиканской олимпиады « Голубой горизонт» ученица 10 класса Лазарева И.  Заявку для участия во 2 Всероссийской олимпиаде, проводимой « Центром поддержки талантливой молодежи» г. Бийска отправили:  по математике – 5 учеников 7 класса, по истории и обществознанию – 11 учеников 6-7 , 11 классов. Ждут заданий конкурса по истории ( Альбус 2012) из Калининграда,  проводимой « ИРШО» 8 учеников 6 класса. Удачи вам, ребята!