Поездка на новогоднюю елку в город Чебоксары

26 декабря 2011 года учащиеся 4 и 5 классов под руководством Лазаревой А.А. и Майрасловой Н.П. побывали на экскурсии в городе Чебоксары. Посетили выставку поделок, игрушек, сувениров и панно, представленных учащимися объединений «Кружевница», «Бумажная пластинка», «Мастерицы» в Доме детского творчества. Мальчики были в восторге от выставки моделей кораблей и судов.

В русском драматическом театре посмотрели  музыкальную сказку «Лукоморье», которая всем очень понравилась. Приняли участие в новогоднем представлении  у  елки.  Праздник провели любимые персонажи из народных сказок: Кикимора, Водяной, Баба Яга, Петрушка и, конечно, - Дед  Мороз и Снегурочка. Новогодняя программа при участии наших учеников прошла интересно и весело. Самые активные были награждены призами.