Районный конкурс методической продукции «Новые стандарты - инновационные модели».

Районный конкурс методической продукции

«Новые стандарты - инновационные модели».

9ноября состоялся очный этап районного конкурса методической продукции «Новые стандарты - инновационные модели». Было представлено 34 работы из всех 10 школ района. На очный тур отобрано было 15 работ по 5 номинациям:

1. Введение нового ФГОС в начальной школе; 2. Организация работы с одаренными детьми; 3. Формирование экологической культуры обучающихся; 4. Внеклассные мероприятия по формированию нравственности, патриотизма подрастающего поколения;

5. Новые модели организации дополнительного образования детей. В последней номинации с методической разработкой «Школьная риторика» участвовала  Ахметова А.Г., которая заняла 3 место.