Информационный день.

21 сентября в МОУ «Ян - Норвашская СОШ» прошел информационный день. Выступали директор пенсионного фонда Янтиковского района Чувашской республики Яковлева Л.В., заместитель главы администрации – начальник отдела развития АПК и экологии Ванерке В.А. и директор Чувашского национального музея Меньшикова И.П.

Яковлевой Л.В. были затронуты вопросы о будущей пенсии, накопительной части пенсии, пенсии по старости, по выслуги лет, также обсуждались размеры минимальной и средней пенсии. Ванерке В. А. затронул вопросы об итогах уборки, об изменениях закона ЧР. С Меньшиковой И.П. обсуждались вопросы о взаимодействии Историко-мемориального народного музея с. Ян-Норваши и Чувашского национального музея.