День Знаний.

Торжественная линейка, посвященная 1 сентября, была открыта директором школы Степановой Г.Ф.  На этом празднике присутствовали: представитель администрации Янтиковского района – Ломоносов О.А., вице- президент федерации борьбы  «Кĕрешу»- Иванов А.В., председатель спорткомитета ЧНК - Васильев В.П., председатель СХПК «Красная Чувашия» - Алексеев В.Н., глава администрации Яншихово - Норвашского сельского поселения - Петров В.В., депутат районного собрания депутатов- Ефимов Ю.А. Впервые за парты сели 16 первоклассников. Затем во всех классах был проведен классный час на тему «Урок мира».

В конце праздника было проведено соревнование по борьбе среди учащихся старших классов. 1 место занял ученик 8 класса Станюков Константин, 2 место – ученик 11 класса

Николаев Константин, 3 место- ученик 9 класса Станюков Евгений. Им были вручены денежные призы.