Двадцать первый день лагеря

Закрытие лагерной смены

21 июня состоялось закрытие лагерной смены. После торжественной линейки возложили цветы к обелиску павшим односельчанам, почтили минутой молчания.

В честь закрытия лагерной смены  дети показали праздничный концерт. Активными участниками концерта были Григорьева Ирина, Павлов Виталий, Федоров Максим, Лазарева Анастасия, Мижеев Владимир, Васильева Наталья. После концерта провели веселые соревнования. Дети соревновались в различных игровых конкурсах: «Соберись в дорогу», «Кто быстрее», «Бой петухов», «Дружные ребята», «Художники».

Дети с большим интересом посещали лагерь и остались очень довольны лагерной жизнью. Самых активных детей администрация школы наградила грамотами.  Родители выразили слова благодарности организаторам летнего оздоровительного лагеря «Солнечный».