Подростковая бригада

Подростковая бригада.

На базе МОУ «Яншихово-Норвашская СОШ» сформирована подростковая бригада из учащихся 8-10 классов. Название «Зеленая планета», работают под девизом «Добрыми делами Землю сохраним». Учащиеся работают как на пришкольном участке, так и по благоустройству территории села Яншихово-Норваши. Глава сельской администрации Петров В.В. постоянно следит и находит работу. Учащиеся  сажают цветы, поливают, убрали прошлогоднюю сухую траву. Собирают мусор, разбросанный на обочинах дороги.

Ребята ходят в бригаду дружно, после их работы местность сразу зеленеет, как будто благодарит за внимание к ней. Давай– те же не будем бросать мусор где попало, а все что можно сжечь можно  уничтожить у себя дома. Ребята очень просят об этом.