День открытых дверей в ЧГСХА

*   С 25 апреля по 15 мая проводились республиканские конкурсы «Школа пчеловода» и «Школа грибовода»,  посвященные 80-летию Чувашской государственной сельскохозяйственной академии. Конкурсы были организованы  для  учащихся 8-11 классов общеобразовательных школ Чувашской Республики. Из нашей школы принимали участие  ученицы 10 класса Иванова Кристина Вячеславовна, Иванова Кристина Олеговна, Лукина Мария и Михайлова Диана ( руководитель учитель биологии Лукина В.В.).   21 мая биотехнологический факультет ЧГСХА проводит День открытых дверей. В программе: подведение итогов конкурсов «Школа грибоводства», «Школа пчеловодства», презентация факультета, концерт, экскурсия, чаепитие. Наши участницы   также  приглашены на данное мероприятие. Поздравляем, желаем дальнейших успехов!.