РДО "Юниор-2011"

Участие в дистанционных  олимпиадах  позволяет школьникам  проверить свои знания, способствует привлечению  их  внимания  к углубленному изучению школьных предметов, а также использованию в учебной сфере современных информационных технологий.

19 апреля стали известны результаты РДО "Юниор -2011" . 12 учащихся нашей школы 5 - 8 классов приняли  участие в  4 номинациях.  По итогам олимпиады в номинации « Русский язык и литература »  ученица 6 класса Лазарева Татьяна  заняла 4 место из 160 участников, результат ученицы 7 класса Даниловой Анастасии является восьмым из 155 участников. По итогам олимпиады в номинации                   « Математика» ученик  6 класса Данилов Василий    занял 4 место из 178 участников,  результат Лукина Романа  из этого же класса  является восьмым.   Неплохие результаты показали учащиеся нашей школы   в номинациях « Естествознание » и « История». Дальнейших успехов вам, участники олимпиады!

22 апреля победители и призёры VIII республиканской дистанционной олимпиады и РДО « Юниор – 2011»  выезжают в город Чебоксары на церемонию награждения, в числе которых есть и ученик   нашей школы Майраслов Александр.  Он - победитель  VIII  РДО в номинации « Математика » среди учащихся 11  класса.