РАЙОННАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

В последнее время все более пристальное внимание привлекает такая образовательная технология, как научно-исследовательская деятельность учащихся. Научно-исследовательская деятельность играет важную роль в развитии и реализации творческих способностей школьников Педагоги школы понимают, что современный учитель-профессионал не только сам становится исследователем, но и организует исследовательскую деятельность школьников. Ежегодно в районе проводится  научно - практическая  конференция творчества обучающихся.  Учащиеся нашей школы принимают в ней активное участие.

.Всего на конференцию в этом году  было представлено 12 исследовательских работ учащихся 5 – 11 классов, 5 из них заняли призовые места.  Молодцы !

Ф.И. ученика

Секция

Лазарева Татьяна

Литературоведение