Итоги участия на VIII Республиканской дистанционной олимпиаде.

Сегодня стали известны итоги участия учащихся 9-11 классов   на VIII Республиканской дистанционной олимпиаде. Из нашей школы приняли участие Майраслов Александр ( 11 кл. ) по математике и русскому языку, Димитриев Никита ( 10 кл.)  по математике. Всего на олимпиаде по математике приняло участие  102 учащихся 11 классов   и  89 учащихся по русскому языку. Результат  Майраслова Александра  является лучшим из всех результатов по математике ( 1 – место !!! ) и 8 – ым по русскому языку. Также  результат Димитриева Никиты по математике является 6 – ым  из 174 учащихся ( 92 б). Приятно,  что наши учащиеся смогли показать такие результаты. Пожелаем им дальнейших успехов в учебе!   В будущем  учебном году хотелось бы больше участников и по другим предметам тоже!