Подготовка к ЕГЭ -2011

Учащиеся 11 классов  уже давно определились  с выбором ЕГЭ. Так, кроме обязательных экзаменов по русскому языку и математике наши выпускники 100% сдают  дополнительные экзамены.   С Положением  о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации,  со сроками,  расписанием  проведения ЕГЭ в 2011 г. ознакомлены учащиеся  и родители.   Для выпускников школ района в декабре  прошли    занятия выездной "Школы выпускника - 2011" на базе МОУ « Янтиковская СОШ ».     Проводили его сотрудники Государственного Учреждения "Чувашский Республиканский центр новых образовательных технологий" Минобразования Чувашии. На занятиях была организована работа с реальными контрольно-измерительными материалами, ребята получили разъяснение понятий: спецификация, кодификатор элементов содержания КИМов, обучались навыкам заполнения регистрационных бланков.

Также планируем  проведение пробных школьных экзаменов по обязательным экзаменам в конце февраля.