На республиканском экологическом форуме

17 декабря состоялся республиканский экологический форум. Степанов Александр, ученик 8 класса с руководителем Ахметовой А.Г. были приглашены на этот форум, так как стали призерами республиканского конкурса «Экоподарок – 2011», стали лауреатами 3 степени.  Экоподарок помогла Саше изготовить мама – Степанова Валентина Петровна. Она подала идею выполнить корзину с цветами из полиэтиленовой пряжи. Валентина Петровна талантливый человек.   Всего было представлено 96 работ по всей республике, 188 участников из 28 общобразовательных учреждений. Мы очень рады за Сашу, особенно волонтеры, так как он является активным участником волонтерского движения, главным редколлегией по выпуску агитационных листовок за ЗОЖ.