День Знаний и чудес...

День Знаний и чудес.

С Праздником Знаний!

Со школой, с друзьями!

С добрыми, строгими учителями!

Солнышка с первым осенним лучом

С чудесным, прекрасным праздничным днем!

1 сентября – это праздник для всех школьников, их родителей и учителей. Для 175 учащихся школа открыла свои двери 1 сентября. 16 учащихся впервые сядут за парты. Праздник дня Знаний открылся поздравлением директора школы Ярмулина О.В. От имени администрации Янтиковского района учащихся и учителей поздравил Ванерке В.А., от имени отдела образования и молодежной политики администрации Янтиковского района – Чайкина Н.Ю. Первая учительница 1 класса Кузьмина Г.И. поздравила всех с праздником и пожелала попутного ветра кораблю в море Знаний. Председатель СХПК «Красная Чувашия» Герасимов В.В. наградил Почетными грамотами и денежной премией отдельных учащихся за помощь родному хозяйству. От имени родителей выступил Петров В.В. и вручил подарки 3 учащимся, проявившим мужество при тушении пожара вблизи села в летнее время. Праздник закончился первым звонком. Почетное право дать первый звонок предоставили ученику 11 класса победителю и призеру многих районных предметных олимпиад и стипендиату Президента ЧР Майраслову Александру и ученице 1 класса Ефимовой Дарии.