Последний звонок.

Из года в год, в этот прекрасный солнечный день в школе собирается вместе педагоги, почетные гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов. 18 учащихся школы оканчивают 11 класс. По традиции первым выпускников поздравил директор школы. Затем выступила Староселец Н.В.- ведущий специалист отдела образования и молодежной политики администрации Янтиковского района, представитель администрации Янтиковского района Ванерке В.А., глава сельского поселения Кузьмина Р.В. От имени родителей учащихся поздравила Степанова Г.А. Выпускники выразили слова благодарности в адрес любимых учителей, читали стихи, пели песни. Право дать последний звонок предоставили ученице 11 класса Васильевой Арине и ученику 1 класса Дмитриеву Альберту.

Степанова Г.Ф, заместитель директора по ВР